Маг Владимир Агатов

По имеющимся сведениям Владимир Агатов относится к сильным магам Москвы. Работает уже около 30 лет. Проводит результативные работы, помогает в самых тяжёлых ситуациях. Основная специфика его работы:
— чистка от негатива (в том числе от проклятий и порч), проводит кармическую чистку;
— всевозможные любовные привороты (от достаточно простых, и до кладбищенских, которые действуют всю жизнь)
— заряжает амулеты, приносящие удачу и энергетическую подпитку;
— с помощью рассорок и остуд избавляет от соперниц или соперников, возвращает любимых.

Официальный сайт Владимира Агатова: https://love-wizard.ru/.
Вотсап мага: +7 977 814-59-96.

Если вы обращались к этому магу, то пишите здесь свои впечатления о сотрудничестве с ним. Смог ли он вам помочь?

7 комментариев

  1. Мага Владимира Агатова я очень хорошо помню. Он делал для меня приворот в некоем месте силы. Я подробностей говорить не стану, потому что маг говорил, что должна храниться тайна ритуала.
    Просто хочу сказать, что благодаря ему обрела счастье.
    Выражаю благодарность магу. Надеюсь, всё у него будет хорошо!

  2. Я сторона треугольника: любовница. Но никогда не пыталась увести его из семьи. Он не предан ни мне, ни жене: он ловелас и бабник и сам страдает от этого. Я хотела развязать этот узел и обратилась к магу Владимиру Агатову. Я хотела избавится от этой привязанности. Владимир очень долго консультировал меня, сделал диагностику ситуации. Помощь мага коренным образом изменила мою жизнь. Мы также провели ритуал на удачу в делах, и у меня открылась совершенно иная полоса жизни. В итоге некогда любимый человек потерялся им моей жизни, и оказалось я очень даже счастливо могу прожить без него. Маг Владимир Агатов подарил мне шанс быть счастливой.

  3. Здесь я хочу выразить слова самой тёплой признательности Владимиру Агатову.
    Вот тот маг, который смог наладить мою личную жизнь.
    Господи, как же я страдала до этого. Ведь хватало всяких лжецов, немагов и неколдуний, которые деньги из меня хитростями вытягивали, а помочь совершенно не могли.
    А мне нужно было вернуть человека, которого страстно любила, без которого жить не могла. Он ушёл от меня к другой, а я места не находила.
    Наконец, я обратилась Владимиру Агатову, этот человек, этот маг очень внимательно прислушался к моим горестям, и посоветовал провести ритуал рассорки с той, с которой мой любимый проживал в то время.
    На то, чтобы подействовала рассорка ушло полтора месяца. Потом я с превеликой радостью узнала, что любимый человек от той женщины ушёл.
    Но этого ещё мало. Ведь я желала, чтобы он со мной жил, чтобы любил только меня.
    И маг Владимир Агатов по моему желанию провёл ритуал приворота по некой особо сильной кладбищенской методике.
    Вот после этого и начались настоящие, значительные изменения в моей жизни! Любимый человек вернулся ко мне. Зажили мы прямо как в сказке ))) Очень хорошие отношения.
    Хотелось бы поделиться своим счастьем с вами, чтобы и у вас было всё хорошо.

    1. скажите пожалуйста какова сумма оплаты за привороты.а то не знаю потяну ли я по деньгам.а проблема та же что и вас.и времени сил терпеть одиночество уже никаких нет.тоже потратился на всяких шарлотанов.очень прошу ответить.

  4. Так получилось, что удалось встретить любовь всей своей жизни, а именно девушку — Свету. Она была замужем и скептически относилась к моим ухаживаниям. Пришлось обратиться за помощью к магу Владимиру Агатову. Он чутко отреагировал, вник в проблему и предложил дистанционную помощь по фотографии. В общем, не прошло и нескольких недель, как Света резко расположилась ко мне. Теперь мы вместе и счастливы, а то что против родители и на нас косятся соседи из-за своих архаичных представлений о жизни, так это ерунда. Спасибо магу Владимиру Агатову, что позволил двум нежным женским сердцам быть вместе!

  5. Честно, до последнего не верила, что можно спасти наши отношения с парнем и то, что любовная магия сработает, но я убедилась, что все работает. До обращения к магу Владимиру Агатову, мы с парнем много ссорились и мне даже казалось , что он ходит налево , но потом нам помогли ,и с каждым днем ,у нас отношения становились все крепче и крепче. И вот мы уже преодолели все что можно. Все проверено и работает!!!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *