Как приворожить мужа на расстоянии. Самые сильные заговоры

Любовь занимает очень важное место в жизни любого индивидуума, но к нашему разочарованию, она не всегда взаимная… Иногда требуется приворожить женщину или мужа на расстоянии, найти самые сильные заговоры для этого
Бывают разные случаи, когда нужно всячески оберегать свою любовь, или добиваться взаимопонимания от любимого человека. Нередко представители сильного пола пытаются найти утешение вне домашнего очага. А женщинам лишь остается пытаться как-то выйти из затруднительного положения, приворожить любимого через расстоянии. У

Самостоятельное привораживание своего любимого человека на расстоянии

Многие отдают предпочтения самостоятельным обрядам на приворот, пытаясь отыскать самые сильные заговоры для этого. Это далеко не лучший способ, потому что магия – дело тонкое и нелёгкое, в ней много подводных камней. Так что лучше доверить это дело опытному магу или колдунье, которые проведут сильный приворот любимого на расстоянии как надо и сберегут ваш и ваших близких от всех возможных бед.

Главное — выбрать обряд, который подходит именно вам и вернёт мужа, несмотря на расстояние, которое вас разделяет. Приворожить можно на фото или на личные вещи мужчины.

Сильный заговор приворота на расстоянии посредством фотографии

Этот сильный заговор приворота мужа на расстоянии вы сможете проводить сами. Фотография должна быть новой, или как максимум годичной давности. На данной фотографии может находиться только один человек. Лицо, так же как и глаза обязаны быть ярко различимы. Самое благоприятная дата для проведения обряда приворота мужа на расстоянии — первая декада лунного месяца.

После того как зайдет солнце, необходимо присесть напротив стола, где вы разместите фото вашего возлюбленного вместе с вашей личной фотографией. Вы должны сидеть пару минут в тишине, глядя на фото. Позже на обратной стороне фото, принадлежащего вам, напишите вместе имя и дату рождения того человека, которого вы хотите приворожить. А на его фотокарточке сделайте то же самое, но уже про себя.

После этого положите фотографии на друг друга. Проговаривая слова заклинания, очень аккуратно прошейте уголки фотографии с помощью красной нити. После того как уголки будут сшиты, вам следует оборвать красную нить, которой вы сшили эти уголки, и так проделайте со всеми оставшимися уголками фотографий. Фотографии, после обряда должны пребывать в белый конверт без каких-либо посторонних надписей, заклеить сам конверт стоит при помощи воска. Храните его дома.

Заговор при помощи личной вещи

Данный обряд самый востребованный и пользуется наибольшей популярностью среди людей. Такие привороты используют личные вещи вашего возлюбленного человека. При этом сам тип вещи не играет ни малейшего значения во время самого обряда.

  1. Первый способ для приворота мужа на расстоянии: после приобретения нового предмета он заговаривается, а потом дарится человеку, которого вы хотите приворожить. Ну или на крайний случай можно просто подбросить его любимому человеку.
  2. Второй способ, чтобы приворожить мужа на расстоянии: использование вещи человека, которая также после обряда возвращается владельцу.
  3. Третий способ сильного заговора приворота любимого на расстоянии: предмет любимого человека ему не возвращается. Она просто уничтожается.

6 комментариев

  1. Не спорю, что привороты имеют свое воздействие, но бывает такое, что женщина сначала привораживает своего мужчину, а через годы этот любимый человек оказывается не нужным женщине, которая его так желала, вот это по настоящему горько.

  2. Теперь очень хочу попробовать способ приворота по фотографии из статьи. Я уже пробовала подобный метод, но не знала, что эффективнее проводить обряд в первые десять дней лунного месяца. И прошивание красной нитью я тоже по незнанию не делала. Многие детали впервые узнала из этой статьи, хотя много информации перечитала по этой теме. Способ с личной вещью тоже любопытный, но у меня нет такой возможности. Поэтому постараюсь все сделать, как описано в статье. Очень надеюсь на положительный результат. Спасибо за такую подробную информацию!

  3. Делала приворот при помощи личной вещи более 7 лет назад. Через два года вышла за него замуж, живем душа уже 5 лет. Раньше я не верила, что привороты работаю, но теперь убедилась в обратном. Не думаю, что это совпадение.

  4. моя подруга с помощью личной вещи приворожила своего мужа, потому что он проводник в поезде и постоянно в разъездах. Она взяла его цепочку из шеи и приворожила, а потом снова надела на него, и он круглые сутки с ней ходит и приворот работает, потому что они уже десять лет вместе и живут хорошо. 

  5. Способы приворота, конечно, стоящие, и их следует прочитать а также запомнить, если вы желаете приворожить своего будущего(или же нынешнего, но ушедшего) мужа. Так как тут приведен не только один способ — то это действительно стоящая статья! Я верю, что тут есть люди, что верят в привороты и эта статья точно для них!

  6. Меня интересовали только постоянные отношения. Мечтала завести семью. Однако мужчина, которого любила и люблю, был против такого постоянства. Т.е. он встречаться со мной хотел, а женитьбы боялся.
    Сама я пыталась повлиять на него приворотом, однако ничего хорошего у меня не выходило. Но я не отступала, боролась за свою мечту. Изучив информацию, остановила свой выбор на маге Викторе Кремлеве, который и провел приворот, сделав моего любимого человека моим мужем. Через приворот его сознание так изменилось, что он больше не боялся женитьбы, но даже сам начал говорить о необходимости узаконить наши отношения через загс. А через месяц мы уже сыграли свадьбу!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *