Маг Тарос: отзывы о работе

Маг Тарос: отзывы о работе

В наше время, когда так много развелось шарлатанов, которые только лишь прикидываются магами, желая подзаработать, важно не ошибиться – найти такого настоящего мага, который действительно выполнит все свои обещания.

Судя по имеющимся сведениям, Тарос относится именно к настоящим магам. Что позволяет утверждать то, что маг Тарос – этот тот, кому можно доверять? Прежде всего, это отзывы клиентов о том, как маг Тарос провёл для них свою работу, помог им.

Люди благодарны магу Таросу за оказанную им помощь. Пишут, что Тарос проводит сильнейшие привороты, помогает, даже когда жизненные обстоятельства кажутся безысходными.

Естественно, что сильнейшие колдовские работы – это черная магия. И именно черную магию практикует заслуживающий доверия и уважения маг Тарос.

Мы связались с магом Таросом по почте magtaros@yandex.ru, а затем договорились и об общении через skype.

— Уважаемый маг Тарос, расскажите, какие колдовские ритуалы вы проводите с наибольшим удовольствием?
— Провожу то, что чаще всего заказывают. А это – сильные, кладбищенские привороты. Обращаются ко мне в основном люди уже уверенные в своих чувствах, точно знающие, чего они желают от жизни. И привороты, которые делаю на кладбище, действуют на постоянной основе. Снять их самостоятельно невозможно. Но слово «удовольствие» в вашем вопросе не совсем уместно. Ведь речь идёт о кропотливой, сложной, а порой даже и опасной работе, которую я выполняю. Да – проведение кладбищенских приворотов, да и любых других колдовских воздействий это тяжёлый и изматывающий труд. Так что удовольствие я могу получить разве что потом, когда буду отдыхать, восстанавливать душевные силы для новых свершений.

— Личная встреча с вами возможна?
— Да, конечно. Если клиенту нужно встретиться лично, то я предоставляю такую возможность. Встречи проводятся в Москве.

— А ритуалы?
— Колдовские ритуалы провожу либо в подмосковье, либо выезжаю в более отдалённые регионы. Черная магия подразумевает работу ночью. Никого поблизости от мага не должно находиться: ни клиента, ни, тем более сторонних людей. Я нахожусь в состоянии глубокой медитации, соединяю свою ауру с энергией потустороннего мира, поэтому необходимо минимализировать внешние воздействия (в том числе звуки и световые эффекты).

Мы просим писать отзывы о том, сотрудничали ли с магом Таросом. А если вам интересно лично пообщаться с этим несомненно выдающимся специалистом, то напишите ему на электронную почту: magtaros@yandex.ru
Официальный сайт мага Тароса: http://vam-lubov.ru/

3 комментария

  1. Прошу опубликовать мой отзыв о маге Таросе! Я к Таросу обращалась летом 2016 году по неотложному делу. Дело было неотложным, потому что больше не могла выдерживать безответность в любви. Дорогой мужчина был уведён соперницей, и, как я позже узнала, она для этих целей использовала колдовскую рассорку со мной.
    Но маг Тарос сделал встречную и гораздо более сильную рассорку моего мужчины с соперницей. Привлекал для этих целей какую-то потустороннюю сущность. Знаю, что Тарос посещал места силы.
    Узнаю, что эта «сладкая» и ненавистная мне парочка начинает ссорится, и потираю ладони, потому что именно этого и желала. Ну а дальше уже дело техники: пишу ему, а он отвечает. Начинает извинятся, говорит, что дурь ему в голову вошла, что во всём извиняется. В общем, вымолил у меня прощения, и теперь сожительствуем мы очень даже счастливо. А у мага Тароса попросила я ещё поставить самую надежную защиту (называется «ведьмина») с целью, чтобы уже никакие соперницы не покушались на моё счастье.

  2. Имела счастье познакомиться с магом Таросом. Требовалась мне магическая помощь. А именно: требовалось приворожить молодого человека так надёжно, чтобы он уже от меня абсолютно точно никуда не ушёл.
    Тарос оказался очень прозорливым магом. Во всяком случае, он предугадал, какой приворот потребуется, чтобы моя осуществилась. Оказалось, что обычным приворотом здесь не обойтись, потому что я и чрезмерно бурная, сварливая, гулящая, да и мой избранник – парень бурный, всё ему приключения нужны, в том числе и мимо красивых бабёнок не мог пройти.
    Я полностью согласилась с магом Таросом, что в данном случае точно надо проводить `черное венчание`. Пока приворот проводился, я ничего не чувствовала, но зато потом пошло такое воздействие, что уже перестала думать о скандалах. А мой любимый парень теперь на меня глядел как на единственную.
    Что ещё сказать? Почувствовала, что Тарос это настоящий маг. Рекомендовала его и буду рекомендовать.

  3. У меня были серьёзные проблемы с самооценкой, да и вообще – ощущала себя несчастной, забитой неудачницей. Неудачи в личной жизни, плохое положение на работе: всё это только способствовало тому, что я впадала в депрессивное состояние. Но кто-то смиряется со своей незавидной участью, а вот во мне возникло желание бороться. Проходила тренинги, но они мало помогали.
    Чувствовала на себе некий груз, который не могу снять, и поэтому начала искать такого человека, который связан с мистическими силами, и сможет определить, что же со мной не так. Таким человеком оказался маг Тарос. Нашла его по хорошим рекомендациям.
    Маг Тарос проводил углублённую диагностику – смотрел, что у меня. Оказалось, что меня терзало проклятье. Причём проклятье передалось по роду (другое название: родовое проклятье).
    Маг Тарос за 50 дней полностью смог убрать с меня эту заразу. Естественно, жизнь моя стала лучше… намного лучше, чем была прежде. Много сил появилось, а также и удачливость. Сама стала излучать какую-то притягивающую людей силу. Даже странно вспоминать, что раньше у меня всё так плохо было. Словно дурной сон прошёл.
    Маг Тарос справился со своей работой на все 100%. Буквально спас он меня. Благодарю, благодарю и ещё раз благодарю!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *