Как избавиться от сглаза

Про сглаз многие из нас слышали так часто, что особо это явление нас и не пугает. С раннего детства нас учат плевать через плечо, скрещивать пальцы рук, носить булавочки с «глазом» и так далее. Такое понятие как сглаз стало для нас привычным и повседневным.

Итак, давайте разберемся, что такое сглаз и как от него избавиться. Считается, что сглаз — это ненамеренное, не целенаправленное причинение вреда человеку. Человек, сам того не желая, может направить на другого неприязнь, зависть, даже излишнее внимание, повреждая тем самым его биоэнергетическое поле. Это приводит к ухудшению состояния человека, которого сглазили, как физического, так и психологического. Пример того, когда вред может причинить просто излишнее внимание – ребенок после общения с множеством дружелюбно настроенных, казалось бы, людей, плохо спит ночью, плачет, впадает в истерику.

Конечно, верить в сглаз или нет – решает каждый сам за себя. Избежать сглаза, уберечься от него гораздо проще, чем избавиться.

Существует ряд способов, позволяющих избавиться от сглаза.

  • Считается, что избавиться от сглаза можно просто приняв душ. Если вы чувствуете, что подверглись негативному влиянию какого-либо человека, вам стало не по себе после общения с ним, просто примите душ, мысленно представляя, что это помогает вам избавиться от всего плохого, смыть с себя всю тяжесть дурного глаза.
  • Избавиться от сглаза можно следующим образом: готовясь ко сну, на тумбу у кровати поставьте чашку с водой, куда нужно разбить сырое яйцо. Повторите три раза следующую фразу: «Сними с меня все плохое». Наутро в чашке вы увидите нитеобразные образования, это есть те самые снятые с вас сглазы.
  • Если вас уж очень нахваливают, остерегитесь, могут сглазить. В этом случае избавиться от опасности сглаза можно прикусив слегка язык, мысленно при этом приговаривая: «Я желаю тебе того, что ты желаешь мне».
  • Выходя из дома, пригласите с собой вашего Ангела – Хранителя, для этого, закрывая входную дверь, повторите: «Ангел мой, пойдем со мной, ты — впереди, я за тобой». Это убережет вас от дурного влияния, сглаза и порчи.
  • Избавиться от сглаза поможет следующая операция. В стакан необходимо налить воды. Взяв воды из стакана ложкой, перелейте воду через дверную ручку в тот же стакан. Повторите ровно три раза и перелейте, таким образом, воду через три ручки. Умывание этой водой позволит избавиться от сглаза человеку, которого сглазили.

И несколько известных советов, как избежать сглаза:

  1. Не делитесь с малознакомыми людьми собственными достижениями, успехами, не давайте людям излишний повод завидовать вам.
  2. Наиболее подверженными сглазу являются дети, беременные женщины, слабые и больные люди. Ограничьте общение своих детей с малознакомыми людьми, в искренности которых вы не уверены. Не стоит показывать младенцев большому количеству людей. Мысленно рисуйте защиту над вашими детьми в виде купола или кокона. Ваша любовь защитит ваших детей от дурных намерений посторонних людей, поможет избавиться от сглаза.
  3. Не раздавайте свои фотографии.
К слову, эта статья тоже интересна:  Как снять порчу и сглаз

Когда вы уверены, что подверглись сглазу и избавиться от него вам никак не удается – обратитесь к специалисту по черной или белой магии, будьте при этом очень осторожны, не попадитесь в руки мошенника, который пообещает вам снять сглаз быстро, за 3 дня, и подозрительно дешево.

А главный способ, который позволит вам избавиться от самой возможности сглаза – это развитие в себе непоколебимой уверенности в собственных силах и вера в своего Ангела-Хранителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *