Приворот на любовь желанного мужчины

Многие мужчины просто не знают, как оказать знаки внимания понравившейся девушке. Поэтому в первую очередь стоит убедиться, что мужчина действительно не испытывает к Вам симпатию. Возьмите все в свои женские руки и сделайте первый шаг самостоятельно, пообщайтесь с ним, предложите встретиться.

Если же Вам не удалось убедиться во взаимных чувствах того кто для вас желанный, то следует узнать как можно больше сведений об объекте Вашего внимания. Его интересы, ценности, черты характера, абсолютно все, что Вы можете узнать. Стоит обратить особое внимание и на его семейное положение, возможно, у Вашего мужчины уже имеется любимая девушка или вовсе жена, с которой он счастлив в браке. В подобных случаях обращаются к черной магии, но эффективность таких приворотов не гарантирует того, что мужчина пробудет с Вами до конца жизни, возможно, он вернется обратно к своей возлюбленной или Ваша совместная жизнь не будет такой хорошей, как хотелось бы. Теряется смысл приворот и в том случае, если мужчина нетрадиционной ориентации. Ритуалы черной магии требует особой внимательности, особого дара, особого мастерства. Поэтому надо трезво оценивать свои силы и, если их не хватает – обращаться к действительно сильным магам, которые и проведут сложнейшие ритуалы (такие как кладбищенский приворот или черное венчание), по всем правилам.

Перед проведением самого ритуала советуется выждать немного времени, возможно, за это время Вы сможете понять, что данный мужчина — это временное увлечение и не будете тратить свое время на него.

Как провести сам обряд приворота?

Если Вы однозначно поняли, что влюблены этого человека, а взаимных чувств самостоятельно добиться не удалось, то наступило время для проведения самого приворота.

Простой и действенный приворот — это приворот, совершенный при помощи еды, на которую нашептываются специальные слова, после чего необходимо накормить этим продуктом избранника. Так же допустимо использование и каких-либо напитков.

Если у Вас совсем нет возможности накормить своего дорогого, то можно обратиться к привороту по фотографии. Фотографию можно распечатать, к примеру, из странички в социальной сети, но важно обратить внимание на то, чтобы объект Вашей любви находился на фото один.

Для совершения приворота по фотографии необходимо в полночь зажечь две свечи, а по центру установить фото мужчины, сконцентрировать своим мысли на образе возлюбленного и произнести слова приворота.

Вера в свои собственные силы — это немаловажное составляющая ритуала приворота, но не стоит радоваться и думать, что мужчина, обративший свое внимание на Вас из-за использования приворота, останется с Вами на всю жизнь исключительно из-за того, что Вы его приворожили. Развитие отношений – лишь в Ваших руках, а то, будет ли приворот действовать на протяжении всей жизни и не подвергнуться ли негативному воздействию потусторонних сил ваши близкие зависит, прежде всего, от того, насколько грамотно была проведена работа. Уверены ли Вы в своих силах? Если нет, то прежде чем обращаться к кладбищенской энергетике, лучше всего проконсультироваться у опытного мага.

2 комментария

  1. Сразу скажу — мне помог только кладбищенский приворот. Хотя и от приворота белой магии было кое какое воздействие. А именно — любимый мужчина стал покладистым, делал мне приятно. Но такой эффект об белого приворота закончился уже на второй месяц. А эти два месяца пролетели очень быстро. Так что я осталась рыдать у разбитого корыта.
    Тогда же прочитала про сильные кладбищенские привороты. За помощью обратилась к мастеру в любовной магии — Виктору Кремлеву. Виктор считается сильнейшим магом, так что я даже не волновалась.
    Я договорилась с Виктором об оплате, и он сделал свое дело. Приворот на могиле ведьмы проводил на кладбище, у могилы ведьмы! И знаете, по поводу цены, может покажется кому то высокой, но мне кажется лучше заплатить магу, чтобы он реально обустроил вашу жизнь, чем в очередной раз сгонять в турцию на пару недель в хороший отель…
    Во всяком случае я, после приворота на могиле ведьмы получила мощнейшую любовь, полную отдачу и взаимность. Сейчас у меня есть любящий меня муж, есть уверенность в завтрашнем дне. Вот что я получила!

  2. Два раза делал приворот. Точнее — поручал эту работу магам.
    В первый раз маг (а точнее — ведьма), провела приворот «черное венчание». Что интересно: приворот подействовал, отношения начали налаживаться. Я был безумно счастлив. Думал, всё — счастье на всю жизнь.
    Но через полтора года совместной, счастливой жизни вновь начали появляться прежние разногласия между нами. Ссоры усилились. Уже не было радости, хотелось разойтись…
    Что это значит? Приворот все же был проведен. Не совсем значит шарлатанство, раз полтора года был такой результат. Но также было заявлено, что черное венчание всю жизнь действует. Однако — что-то пошло не так.
    Так что обратился уже к другому магу (на этот раз действительно маг мужского пола, а не ведьма)) Маг делал приворот на ведьминой могиле. Денег я за это отдал немерено. Но знал, что он хороший специалист. Я решил, что скупой платит дважды или трижды. Так что лучше заплатить раз пусть и много, но за самую наимощнейшую работу. Получилось! Снова живу с женщиной. У нас фактически семья. И тьфу-тьфу чтоб не сглазить — пока все хорошо. Уже второй год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *