Сильные молитвы и заговоры от сглаза и порчи

Если не использовать магические и колдовские обряды, каждый человек в состоянии мощного всплеска злобы или зависти способен сформировать негативное воздействие на своего обидчика. Такого рода воздействие негативно проявится во всех сферах жизни человека, на его здоровье и удаче. При этом, чтобы снять негатив, необходимо воспользоваться церковными молитвами, а также заговорами от порчи и сглаза.

Как правило, сглаз может проявляться кардинальным ухудшением здоровья, дел, взаимоотношений и прочего. Человек, которого сглазили, способен резко поменять свое поведение, у него меняется характер в худшую сторону.

А вот порча в любом случае заведомо наносится человеку. Человек, что наводит порчу должен растратить невероятное количество сил и энергии, при этом, естественно, опираясь на помощь черных сил. Нельзя промахнуться с проклятием или порчей. Единственное, проклятие может обойти того человека, который обладает сильнейшей энергетической защитой.

Как снять порчу

Бытует мнение, что в обязательном порядке заговоры против порчи нужно выполнять на убывающую луну, так как благодаря этому можно избавиться от всего негатива.

Все заговоры против сглаза и порчи нужно читать три раза (в том случае, когда не установлены прочие условия). Важно, что заговор необходимо читать каждый день на протяжении полумесяца.

Максимальный эффект можно получить, если зачитывать заговоры на воду, этой же водой стоит опрыскивать больного, либо давать ее пить. В том случае, когда это выполнить невозможно, необходимо зачитывать заговоры на фотографии человека.

Различные жизненные обстоятельства диктуют разнообразные методы разрешения важных проблем. Это касается и магии. Если человек чувствует, что ему не везет, против него стоят темные силы, нужно прочитать молитву от порчи и сглаза.

Обряд, нацеленный на избавление от сглаза и различных видов порчи

Данный заговор от порчи – это своеобразный ритуал, его необходимо проводить исключительно в церкви. При этом используется хорошо известная для всех молитва «Отче Наш». Читается молитва в воскресение. Происходит действие таким образом: в воскресенье нужно приобрести восковую свечку в храме. Придерживая ее правой рукой, необходимо девять раз зачитать «Отче Наш», после каждого прочтения крестясь трижды. А под конец нужно 12 раз повторить такую фразу:

«Удача, любовь, благополучие, чистота, счастье, здоровье, достаток. Аминь!»

Такая молитва от порчи действует мгновенно после прочитки. Чтобы целиком разрешить все свои вопросы нужно читать ее пару недель. В том случае, когда возникает ощущение, что эффекта от молитвы не подействовало – необходимо заново повторить обряд как минимум дважды, в тот же день – в воскресение.

Обряды против завистливого сглаза

Существует обряд при котором нужно умыться с утра или в вечернее время наговоренной водой, при этом приговаривая:

Благослови же, Боже, и меня тоже. Бери, Пресвятая Мария, эту воду, и смой с меня уроки, все прикосы, взгляды ненавистные, глаза завидные: и женски, и мужские, и девчачьи, и хлопячьи, налеплены, нашептаны, подделаны, погаданы, посуланы, подуманы. Вода, взьми с меня любые завиды. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Эффективный заговор, дабы отвести неудачу и беду

Необходимо купите свечку в храме, зажечь ее в полночь при этом проговаривая слова:

Осеняюся светлым месяцем, пеленаюся Божьей ризой, ознаменуюся Святым Крестом, крестною силою всю силу темную отгоню. Аминь.

Читать необходимо трижды. А с утра оплавок свечи следует прикопать на одном из пешеходных перекрестков.

К слову, эта статья тоже интересна:  Как приворожить мужа на расстоянии. Самые сильные заговоры

Положительное воздействие

Верные молитвы и обряды против сглаза и порчи — их использование дает возможность решить любые проблемы, позволяет и разуму, и телу, и душе функционировать на новый лад, перенастроив их на абсолютное и полноценное возрождение и исцеление.

Каждый человек, который испытывает на себе воздействие порчи темной силы, должен использовать молитвы к Святому Киприану — этот великомученик в православии является покровителем всех проклятых, недужных, и тех, кто подвергся гонению.

Если же у вас не получается самостоятельно справиться с негативным воздействием, обратитесь к сильному магу, который сможет вам помочь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *